4 года

Девочки, помогите определиться с походом к врачам.

Я бы пошла в частную, там узист всеравно скажет если что то не так. С этой выпиской (если что то не так) по живой очереди в поликлинику, типа срочно. Если всё ок по узи, ждать приема 17.
07.07.2020
Спасибо за совет!
07.07.2020
Кстати, о переживать. Присоединяйтесь сегодня, 7 июля в 20:00, к бесплатному вебинару по гармонизации эмоционального состояния (для будущих мам и не только) с общими техниками через Skype! Посмотреть информацию по вебинару и зарегистрироваться можно по ссылке https://masterprogress.ru/psychologist До скорой встречи!
07.07.2020
Была в такой ситуации, пошла к своему доктору через неделю или две. Лучше и правильнее наблюдаться у своего врача, в платной клинике только деньги выкините на ветер. Если вас выписали в нормальном состоянии, просто следуйте рекомендациям и постарайтесь попасть к своему акушер-гинекологу, она проведёт все необходимые исследования, а узи только если будет необходимость.. Главное, не переживать!
07.07.2020
У меня в ЖК нет своего доктора. Я до этого только в частной наблюдалась. Но сейчас хочу прикрепиться к ЖК. А то чую денег очень много надо будет на ведение беременности а платной
07.07.2020
Мы тоже сначала в платной хотели, потом ни разу не пожалели, что в нормальной ЖК всю беременность наблюдали. У них совсем другая аппаратура, скрининги мне в будущем роддоме делали очень вдумчиво, детально, а не как в платной тяп ляп и готово. А сколько анализов я сдала не счесть, ктг этих сколько было! Да разориться можно! И рожали мы с мужем бесплатно по омс. Поэтому ЖК это хорошо (года 2 назад не поверила бы, что могу такое сказать 😂)
07.07.2020
Да я после того как в больнице полежала - подумала что может сейчас все лучше стало все таки в бесплатной медицине.
07.07.2020
Вообще в некоторых консультациях при выписке со стационара приходите без записи, по живой очереди как-то. Я при Б не ходила, но ходила после плановой операции через 3 дня как мне сказали - пришлось подождать около часа, конечно, но приняли в какое-то "окно". Попробуйте уточнить у своего врача, если есть телефон, или просто в регистратуре консультации, у врачей обычно есть свои окошки для записи, которые по умолчанию в ЕМИАС не открываются, сразу заняты, остаются для подобных случаев.
07.07.2020
Дойду до поликлиники тогда и уточню. Врача своего там нет пока.
07.07.2020
Горит грудь. У кого было? 2 недели гематомы и продолжает мазать.