Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Мамы новорожденных! Подскажите..

Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сначала в месяц явка, на взвешивание, к хирургу, офтальмологу, невропатологу. В 2-3-4 плановые прививки. В пол года плановый невропатолог

0
08.08.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас ещё ортопед в месяц,потом в 6 месяцев и в год,ну и мы ещё перед садом ходили....🤷‍♀️

0
08.08.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вообще раз в месяц в первый год наблюдать надо,но я первые 4 месяца каждый месяц,а потом забила....🤷‍♀️ Мне было не до походов по поликлиникам. Если планируете переезжать,то пишите отказ от патронажной м/с,потому что она прикреплена к вашему участку. Либо переделывать полис по месту жительства(с заявлением для страховой с подписью и печатью заведующей поликлиники).🤷‍♀️

0
08.08.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Моему 2 в июне исполнилось. Ни разу в поликлинику не ходили.прививки платно в медцентрах.

0
08.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Каждый месяц до года

0
08.08.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск

Раз в месяц.

0
08.08.2020
Москва

Первый прием в месяц, и потом раз в месяц

0
08.08.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Раз в месяц положено.

0
08.08.2020
Глюкометр. Посоветуйте Можно на скрининг с мужем?

Похожие записи