Войти
Мама девочки (8 месяцев) Одесса

Пятна на детской одежде.

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
мне посоветовали купить мыло "Максима" , пытнышки застирываю ним, оставляю на какое то время, а потом стираю как обычно в стиральной машинке. Тоже была такая проблемка. Даже пятна от вишен отстирывает. У нас родается в сети магазин АТБ. ссылка
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
Спасибо, Леночка! Я тоже этим мылом пользуюсь, оно мне очень нравится)) Вот только с бананом оно не справляется(((( Не думала, что его тяжелее отстирать, чем вишню и виноград!
0
11.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а я даже и не знала, что после бананов пятна остаются.
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Мне это мыло не помогает пятна отстирать.Никогда бы не подумала, что от банана такие пятна остаются.У нас две новые кофточки на выброс почти готовы, ничем не могу этот банан вывести, вот так незадача......
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
Это точно!!! image
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Отбеливатель и пятновыводитель "Ушастый нянь" творят чудеса)))) Даже пятна от протаргола отошли!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
Спасибочки, я обязательно попробую))) Их нужно как то вместе совмещать и отбеливатель, и пятновыводитель???
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нет, совмещать не надо. Отбеливатель - для белого, пятновыводитель для цветного. Если пятна очень серьезные, то сначала замочить надо будет
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
Пасибки большое!!! сегодня пойду куплю, попробую)))
0
12.10.2010
Печень для малышки. Глазик закисает((

Похожие записи