Определенно это занятие нам нравится много больше, чем в маленькой ванночке:)))



Определенно это занятие нам нравится много больше, чем в маленькой ванночке:)))



Не знаю, не пробовала, сейчас ждем круг на шею плавательный, ему полегче будет дрыгать в воде своими ручонками да ножонками:)
Ну и ухи у нас смешные, капец:)))) Вроде ни у кого таких нет....:))) Может потом другими станут?