Сегодня решила постирать в ванной покрывало, которое не влезает в стиралку. Постирала, начала полоскать... и вот в последнее полоскание... у меня не вытаскивается пробка из сливного отверстия
Пробка такая с подъемным механизмом. Пробка приподнимается, но не вылезает до конца. Ни ножи, ни даже маникюрные ножницы, не влезают в щель между пробкой и дыркой
Ковырялась я, ковырялась, руки все отмерзли от ледяной воды
Полезла спрашивать у Яндекса что делать, но и там ничего вменяемого не нашла
Психанула!!! И высосала ее вантузом!!!)))) У меня такой вантуз, как шприц огромный. Им очень хорошо присосало пробку)))
Ура, девочки, ура!!! Думала ковшиком придется ванну в раковину выливать)))))
у меня б фантазии не хватило к яндексу обратится, что там вантуз..