Девочки, помогите, объясните. Хочется сделать минибук с фотографиями сына. Фотографии отобрали, подписали, сделали макет в Принтбуке. Но встал вопрос - какое качество будет у фото, если они сделаны на обычном фотоаппарате ведь печать фото и фотокниг отличается - будет ли шум, зернистость? Спасибо