Здравствуйте. Очень нужен совет. Хочу забеременеть. В браке уже 3 месяц. Цикл 26 дней. Длительность месячных 5 дней. Предыдущие месячные пришли на 3 дня раньше, 02.08.но они не были похожи на месячные как обычно, пошли коричневые выделения, прокладка чистая, только на туалетной бумаге, длительностью 2 дня . 15.08. Снова коричневые слизистые выделения, длительностью 2 дня. При этом болит грудь, подташнивает до сих пор. Что это? Месячные? Сбой? Угроза? Ответьте пожалуйста кто знает
у меня рука легкая))) смотри скоро пост поставишь))) "я уже беременна"
1
19.08.2019
Ответить
Может быть угроза, у меня так мазало на 6 неделе. Тест не делали? Некоторые при дюфе отмечают мазню,но чтобы вместо месячных - не слышала. В любом случае - тест и к врачу.
0
19.08.2019
Ответить
Я тоже была на дюфе 8 лет назад, но, наоборот, без него вместо месячных мазало коричневым. А с ним отрегулировался и цикл и месячные.
0
19.08.2019
Ответить
дарю малыша))) лови