Девочки! Можете нас поздравить мы дожили в первый раз в первом классе до каникул! Рады, просто ужжжасно! Будут они вдвоем с папой сидеть целую неделю дома, в бассей походят, телевизор в доволь посмотрят. Вот собственно и все! А что вы делаете со своими детьми в каникулы, и что они дома одни делают днем?! Как вообще проходят каникулы7!