ღ Елена ღ Смоленск 3D УЗИ! Девочки, подскажите, кто делал 3D УЗИ. Как проходит процедура, как при обычном УЗИ или как-то иначе. И по животику делают или вагинально? А то не очень хочется чтобы туда что-то совали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему С первым весенним денечком!!! Подарочки для крохи :) Похожие записи 3D УЗИ! Дурацкий утрожестан На УЗИ шейки говорят пол ребенка? УЗИ Доплер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027