Всем привет)))забеременела второй раз, старшей доченьке 4 года 9 мес. По сравнению с прошлой беременностью, ходила просто замечательно. С дочей я не вылазила с больниц. Начала вставать на учет сдала анализы в том числе и на гормоны щитовидной железы. Гормон ттг в норме а во т4 свободный занижен норма 10.3-24.5 а у меня 8.49. Начиталась всякой годости в интернете теперь переживаю. Девочки у кого так было?какие последствия для ребеночка?ато лежу в больнице, пока выпишут и дойду до врача с ума сойду)