Девочки подскажите нормальным русским языком!!!Была на УЗИ-плодное яйцо 13мм что соответствует 6 неделям,эмбриона не видно!Спросила-сколько там масек один или два?А мне-плодное яйцо одно,а сколько эмбрионов не вижу!!!Может я не правильно что-то понимаю,но как это понять???Везде пишут что 6 недель-это уже эмбрион,а почему тогда у меня так??? Ничего не понимаю!
Извиняюсь,у меня сейчас такая ситуация,по УЗИ 3 недели 4 дня,а по месячным 6 недели.
Плодовое яйцо 13 мм.
Чем у вас закончось всё?
Здравствуйте, у меня тоже самое, чем у Вас все закончилось?
сделала УЗИ в другом месте через неделю и показали срок правильный 7 недель ,двойня ,один замер второй живой ,дочке уже 7 месяцев почти ))))
аппарат плохой значит
у меня также было на одном не видели эмбриона, а только плодное яйцо, а на другом аппарате-более современном-все увидели и даже сердцебиение
срок тоже 6 недель был
причем та дура, которая не увидела, стала мне говорить, что у меня замершая беременность, я столько из-заэтого пережила, не передать, так что тебе надо просто подождать или сходить в другое место, где хорошая аппаратура
Девченки спасибо успокоили1Полагать что может быть двойня я не могу просто я очень хочу сразу двоих вот и спросила!На повторное УЗИ пойду через недельку!Я думаю там конечно посмотрят получше!
просто эмбриона еще не видно в плодном яйце, у меня тоже не видели на 6 неделях, но тщательно поискав врач нашла его, а вам его просто особ не искали наверное, и вам сказали прийти на дополнительное узи через пару неделек да? чтоб определить!
Я прошу прощения, ведь может вы уже и не заходите на сайт......... Скажите пожалуйста чем закончилась ваша история с эмбриончиком....
Видно будет через недельку.Количество эмбрионов в одном яйце на раннем сроке наврядли определят.А у вас есть основания пологать что может быть однояйцевая двойня?
Ну у всех маськи-то разные. и некоторые уже с характером )) я думаю. оно у тебя уже на этой неделе трансформируется в эмбрион ))