Леночка планирую беременность Девченочки, посмотрите мой графичек. У меня что до месячных БТ была в районе 36,8, что во время месячных. что это может быть??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Во время приема дюфастон болят яичники. нет монстриков.... Похожие записи Девченочки, посмотрите мой графичек. девченочки!! Девченочки....страх! Девченочки посмотрите Ну все девченочки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027