'Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается..
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...'
Женщина
Ох, как это верно! И главное, добро мы умеем преумножать в арифметической прогрессии, а на зло реагировать в геометрической!
0
08.10.2010
Ответить
Здорово! правда фраза про д----о немного портит впечатление, но правда, есть правда ;)
0
08.10.2010
Ответить
класс! прям в точку! утащу к себе, дам почитать мужу :)))))
0
08.10.2010
Ответить