Войти

Про оплату работы....

Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Да, конечно, я заплачу за фотосессию (частично... ну, например, за ваш проезд в оба конца города, чтобы покрыть ваши расходы), но вы должны мне все показать и рассказать, как вы это делаете, чтобы я сама дома могла делать то же самое бесплатно!
0
18.11.2010
вот вот))))
0
18.11.2010
как знакомо! 
0
18.11.2010
)))))да уж...откуда такие берутся?
0
18.11.2010
я думаю, это про клиентов, например, рекламных агентств (с креативом подобная ситуация постоянно), или других больших офисных дел))))). Но оказывается, встречаются и фотографам такие)))) не знала
0
18.11.2010
ага встречаются))))
0
18.11.2010
Комментарий удален
0
18.11.2010
image
0
18.11.2010
Гоша 365: 15 ноября

Похожие записи