Маленькие новости нашего большого мира!
АНДРЮШКЕ 11 МЕСЯЦЕВ И 5 ДНЕЙ!
1. Чистит ушки :))) Как то увидел как я чистила уши ватной палочкой и теперь хватает их и тыкает в уши! И когда его спрашивают Как Андрей чистит ушки, идет за палочками и показывает!
2. С удовольствием играет в мячик, кидает его и ползает за ним.
3. Кричит А-МААААААААААААААА-М-АААААААААААА!!!!!!!!:))))) Можно сказать первое слово!!!!!!!
4. Сон. Когда я говорю: Андрюша, пошли спать. Он поворачивается и идет в свою комнату, там пытается залезть на диван,т.к. засыпаем мы вместе на диване, а уже потом я его перекладываю в кровать. Процесс засыпания занимает от 15 мин до час. Сначала Андрей ползает по всему дивану, смотрит в окно, дергает шторы, пытается дотянуться до полки. Иногда просится в свою кровать, но не спать а побегать по ней и дотянутся до камода, на котором всегда много интересных для него вещей лежит. Потом укладывается и лежит тихо с открытыми глазами, а мама поет ему песенки, в основном колыбельную из мультика про умку, но последнее время он хорошо засыпает когда я ему пою четверастишье собственного сочинения:
ой ли лю ли, ой лю ли
ой ли лю ли карабли
по морю плывут плывут
к дальним берегам
чушь конечно, но сынуле нравится. Вот так мы и засыпаем и днем и вечером. Днем спим чаще 2 раза. Ложимся в 11-12 и спим около 2х часов, а потом около 5, где-то час. Наночь ложимся в 10.
5. Памперсы. Сначала совсем от них отказалась. Но так надоело что все вечно описано и наша кровать в том числе, так что на сон памперс все же надеваем и на прогулку конечно, все остальное время без них. Кстати, трусики Pampers мы поменяли на трусики Haggies. Я очень довольна, во-первых цена трусиков в 2 раза меньше, и мне они очень нравятся, такие же удобные и мягкие.
Парочка фоток от 26 мая: мы наконец вышли на улицу после 1,5 недель сидения дома из за болезни
Фотки не оч потому что с телефона.

