Войти
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга

Венулась от врача!

Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Обычно, двойни через поколение и проявляются, то есть вероятность того что у вашей мамы родится двойня ниже, чем у вас! Но может это только догадки...image
0
21.05.2010
Валерия
Владислав, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А по-моему двойня это прекрасно!!!! Так тебя один человечек радует, а так сразу ДВА!!!! Представляете, с утра на вас смотрит две пары любимых глазенок и улыбаються??? Это же классно!!!!)))
0
16.06.2010
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Ну, что касается меня, то радует меня сразу ТРИ человечка, но и выносить, и вырастить двоих сразу все же труднее, чем тех же двоих, но по очереди. А у меня еще и помощников-то нет. Просто задумайтесь, радости, конечно, это хорошо, но вот если стоит вопрос о том, что надо лечь в больницу с одним ребенком, а куда второго? Как разорваться между двумя кровиночками, для меня это просто психологически очень трудно.image
0
16.06.2010
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
три? СРАЗУ?!!! У ВАС ТРОЙНЯ??!!! да вы просто героиня в таком случае...image
0
17.06.2010
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Неееее, у меня у них разница в три с половиной года у каждой, я бы , наверное, не смогла остаться здравомыслящим человеком при таких испытаниях...
0
17.06.2010
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
ааа) ну, это еще куда ни шло, когда разница есть...) а то я уж испугалась...=)
0
18.06.2010
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
это жуууутко тяжело! эти четверо глаз будут не только смотреть на тебя и улыбаться, но и реветь по ночам... хотя, так иногда задумываюсь... ведь как-то наши бабушки  воспитывали большое кол-во детей, и ничего, все нормально было... короче, не знаю... ситуэйшн прясниться 6 июля...на УЗИ пойду...та-да-да-дааамimage
0
16.06.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
двойня!!! я бы прыгала от радости! мы с мужем все шутим по этому поводу) поздравляю!!!         image
0
21.05.2010
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
просто мне ни раз приходилось сидеть с маленькими детьми, и скажу, что если бы их было сразу двое  - я бы не выдержала... тяжеловато это как-то....
0
21.05.2010
Привет!!!П О З Д Р А В Л Я Ю с беременностью! ! ! ! ! !У нас почти одинаковый срок,давай дружить?
0
06.06.2010
Елена П.
Данончик, 15 лет 5 месяцев Калуга
спасибо! конечно, давай!
0
13.06.2010
Мой первый день. Второе посещение врача!!!

Похожие записи