Войти

Моя душа-бриллиант!

Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

ну кто бы в вас сомневался!!!!!!! супер!!!! ну вставляйте в дневник-там красота такая)))))) Лена-какие новости??????

0
05.02.2012

одну бластоцисту заморозили,отличного качества

0
05.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

 умничка!!!!!! сильная)))))

0
05.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Уррряяя!!!! ....... 6-е близится, а Германа все нет((!!! Это я о себе , вернее своих))
0
05.02.2012
Завтра Ксения Петербургжская!ее попроси по торопить Германа
0
05.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А по тесту :)) моя душа - ПЕСНЯ!!!
Слышишь, как раздольно она звучит над полями и реками, наполняя звуком всё живое? В ней запечатлено всё, что стоит внимания. Её услышит каждый и найдёт в ней что-то для себя, её заметят все. Кто-то попробует перекричать её, кто-то сможет заглушить. Но она всё равно всегда будет звучать, чтобы не происходило, пока есть хоть один человек, готовый слушать её. Сила такой души в её вечности…
0
05.02.2012
Это точно про тебя!
0
05.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Я прям вижу, ну честно , большой душевный бриллиант в твоей бриллиантовой душе;)))))
0
05.02.2012
Аллусик,ты прелесть!
0
05.02.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А моя душа Алмаз- чистый, хрупкий, но твердый и с каждым годом, приобретая грани, стремящийся к - БРИЛЛИАНТУ;)))
0
05.02.2012
Наталия
Москва

Моя тоже Ленк- БРИЛЛИАНТ!!!!!

0
05.02.2012
Во как!давай будем сверкать!
0
05.02.2012
Наталия
Москва

ага, уже блестявошные, сверкаааааееееем...

0
05.02.2012
Азу мой хвастик!

Похожие записи