жду мальчика, 34 неделя
Ставрополь
Нашла довольно-таки интересный сайт
Я сейчас нашла довольно-таки интереный сайт, снимающий массу вопросов, по крайней мере для меня http://www.mama.ru/cubics/category/id/8
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Рейкьявик
Ойой, этого лучше не знать :) Меньше знаешь - крепче спишь :) Лучше врача иметь опытного, а диагноз уже смотреть по факту. Иначе, листая мед. справочник, найдете у себя все болезни, включая родильную горячку!
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ставрополь
Ну это да, но в тоже время, если не знать, то тебя обдерут "как липку", и как-раз понапридумывают тебе всего, лишь-бы ты повелась!!!
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ставрополь
Да не за что.Я сама кое-что для себя там подчеркнула.Вроде-бы на слуху были слова,а их смысл не допонимала:)
0
08.04.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Новосибирск
О, действительно какой интересный сайт. Какое донесение информации интересное - все сразу волнующие моменты выложены
0
09.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
а я тоже думаю,что лучше быть осведомлённой по всем вопросам,а пригодиться или нет-это уже другой вопрос.
0
07.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
Отличный сайт,надо подробно изучить. Осведомлен значит вооружен
0
07.04.2010
Ответить
спасибо за ссылку :)