16 лет

очень хочется лыжи на коляску(((

Вот тут посмотрите wheelblades.ru это новинка в России! Мы пару зим на таких катались, очень довольны!
12.11.2015
а мы вчера санки купили наконец-то!!! милое дело, везде можно пролезть  и легко так, и артему нравится, хорошо все видно!!!
29.12.2009
все....теперь мы точно покуем санки))) image
29.12.2009
А мы к новому году пойдем в магазин и купим  санки )) Я посмотрела , и с конвертами продаются и с дополнительными матрасиками, и деревянные и пластиковые и металлические и с толкателем (для мамы !!!) не то что веревка !!! Все равно их покупать надо ! И с ремнями пристегивать .  и складные !! вот .. ТАк что санки это круто !!
28.12.2009
санки тож давно присматриваю...просто мне кажется там так холодно в лицо ветер)))))    правда если гулять по нимножку то самое то..лучше чем просто дома сидеть
28.12.2009
все равно с ветром придется столкнутся когда нибудь , а на санках легче уварачиватся и вообще я теперь приучаю ребенка спать дома, гуляем с открытыми глазами , а как спать домой бежим , очень удобно и время для себя много высвобождается
28.12.2009
У нас тоже намело, я один раз сходила по снегу и больше нехочу. Оставляю коляску на балконе... Хоть какой-то свежачок!
28.12.2009
а мы вот просто лежать не будем((
28.12.2009
а вот на балконе вообще не советуют, т.к. завихрения ветра о дом идут , все одно , что на сквозняке постоянно .... лучше санки, хотя вы мама ))
28.12.2009
У нас застекленный балкон, окошко приоткрываю для свежего воздуха, вроде сквозняка нет
28.12.2009
Я видела где-то фотку,как папашка один,умелец,пластиковые маленькие лыжи ремнями к колесам пристегивал.
28.12.2009
повезло кому-то  с папашкой))))
28.12.2009
Мы на рукахimageimage. Вот и сейчас собираюсь с силами и пойдем!)
28.12.2009
нам предстоит сегодня фотосессия...а у нас... у кого сапожки.....куома..