Войти

Первая помощь (перепост)

Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
Вы такая смелая. Прочитала весь этот ужас, который у вас прозошел. Нам как раз сегодня поставили последнюю акдс., щас паниковать начну
0
15.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Тьфу, тьфу, Наташенька!!!!! Не дай Боже!!! Это перепост- у девчонки стащила!!! У меня с детворой все хорошо-Чтоб у всех так было и еще лучше!!!

 

0
16.02.2012
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
Ой, извините пожалуйста, не так поняла.
0
16.02.2012
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

Спасибо)))я уже читала этот пост,но потеряла...... 

0
16.02.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

На днях зашла с мамочками речь как правильно сбивать тем-ру и я вспомнила про этот пост.... Думаю лишними такие знания, да при нашей медицине, не окажутся....  

0
16.02.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

спасибо, очень полезный пост! много уже пережили на практике,  но все равно в закладки утащу 

0
16.02.2012

у меня Яша однажды подавился, дак у меня руки так задрожали, что я вообще ничего делать не могла...( , а тут действия целой бригады скорой помощи описаны...

0
16.02.2012
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Нда! иногда кажется, что это может произойти с кем угодно,но не со мной... на практике всё иначе. информация нужная и полезная. спасибо.
0
16.02.2012

Спасибо! Не дай бог. чтобы это пригодилось, но под рукой держать нужно! В закладыки! 

0
16.02.2012
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

меня бы саму в скорую увезли, если бы у меня на глазах мой ребенок синел...боже упаси.

0
15.02.2012
Инна
валерия(02.02.2008), 18 лет 4 месяцаНикита(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Гомель

не дай бог никаму такое пережить 

0
16.02.2012

утащу в закладки 

0
16.02.2012
Зубки.... Сходили, на свою голову

Похожие записи