жду мальчика, 40 неделя
Ощущаю сердцебиение???
Уже не раз замечала что иногда чуствую какбы сердцебиение ребеночка,если руку приложить иногда так сильно пульсирует....Сегодня ощущала в районе головы(точно не икота,по ритму как средечко..)Это меня както смутило,будто ощущаю как он там дышит чтоли....Может ему что-то не так?От чего может быть такая пульсация на спинке или в головке..Может кто-то тоже самое чуствует?
Мама мальчика (14 лет)
Лобня
и у меня что-то пульсирует,причем достаточно сильно,прям руку прикладываю и чувствую...на икоту совсем не похоже,я думала может пальчик так активно сосет...ума не приложу)
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Да-да..именно так вот...Икоту ощущаю но отдельно,медленнее и четче.
0
05.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Лобня
я тоже икоту отличаю от этого и от любого другого шевеления,она тоже достаточно ритмична,но не на столько,а это как огромное сердце пульсирует...но у малыша ведь сердечко совсем маленькое..я свое сердце не так хорошо чувствую как эту пульсацию,не думаю что это вена или аорта какая...остается единственный вариант: так активно сосет пальчик,готовится к кормлению))
0
05.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кемерово
И я ощущаю уже неделю в районе ниже пупка.. внизу... то с одной стороны, то с другой.. такое ощущение, что доча там дышит))) Не знаю что это)))
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Вооот да,будто дышит))))))))Меня это немного смущает..я тоже вот недавно начала ощущать..
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Волжский
Мне сказали, что пульсация внизу живота - это ребенок ИКАЕТ.
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Точно не икота,укота медленнее,и более так резко.
0
05.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года)
Волгоград
А я чувствую сердечко с тех пор, как малыш начал шевелиться. Не думаю, что это плохо. Мы же свой пульс чувствуем.
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Северодвинск
Тоже чувствую,но думала всегда,что это малышка или дышит или палец сосёт...
0
04.11.2011
Ответить