10 ая неделя.
как только закончится первый триместр, будет гораздо лучше!токсикоз пройдет, ты уже будешь ощущать свою лялю. и жизнь наладится! у меня тоже были периоды когда ничего не хотелось.
но в основном даже находясь дома всегда минимимум косметики и удобная красивая одежда) смотри и тебе хорошо. и мужу приятно!
не ссорьтесь!)
в большинтве своем да потом как то легче.. у меня вся Б протекала на ура. бегала как живчик. настроением всегда все было нормально. один раз только заплакала и то непонятно от чего.. главное настрой!!!!!
обращайся если что)
ужас какой! и это ещё только 10 неделя
что же он дальше-то говорить начнет??? а когда ребенок родится, что будет?
по-моему, демографическая ситуация в Израиле позволяет выбирать в спутники жизни более достойных мужчин 