С наступлением беременности я перестала есть масо.Сначала меня при одном слове стейк или сосиски уже тошнило,думала пройдет,ну там токсикоз бывает такое.Сейчас не тошнит,а просто не хочется,никакое мясо.Есть мноние,что во время беременности организм сам определяет что ему надо.Так это что порлучается,что мясо нам вообще не нужно?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тюмень
я на дух мясо не переносила. но приходилось готовить мужу. был сильный токсикоз, к пяти месяцам отвращение к мясу прошло,но и желание кушать не появилось.
из мяса ела отварные куринные грудки
0
14.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
с девочками не выносила мяса за километр,с сыном наоборот
0
14.06.2011
Ответить