Войти
жду мальчика, 39 неделя Нацэрэт

ББ спешит.Вам не кажется?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига
наверно когда вы данные забивали сюда на день ошиблись и сейчас у вас не 36+6, а 37 недель. И это значит, что пошла 38-ая, все правильно. ББ пишет просто не количество полных недель, а какая неделя идет. У меня все ровно день в день..
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Сейчас проверю настройки.Мжет ошиблась действительно.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново
проверьте данные которые вы забивали сюда.... у  меня все точно в срок)
 
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Ну вот,там стояла дата последних мес. 24 го.Вообще не помню,может 24 го,а может 26 го.А как вообще это узнать можно точно?После родов или уже никогда?)) Не то чтобы это сильно важно,просто интересно)))
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
У меня сначала ББ обгонял по срокам, теперь вроде в срок, может всего на пару дней спешит.  Узи подкорректировало результаты)))
Это ж 38-я неделя, а не 38 ровно!! Значит у нас сейчас должно быть полных 37 недель, и пошла 38-я..
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
У меня ББ тоже ровно на неделю спешит. Как в начале было, так и до сих пор. Здесь 40 уже, а так 39 и у Г, и по срокам УЗИ.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже точно, не то что у Г)))она у меня за 36 недель одну неделю где-то потеряла))), а у меня все точно по календарю
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
а у меня наоборот отстаёт,у меня завтра уже 39-ая,а здесь ещё 4 дня будет показывать 38-ую.
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
И у меня точно! По дате последней менструации счет!
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий
у меня на 5 дней спешит!
0
09.09.2011
у меня все точно как у Гтак и тут
0
09.09.2011
Боже,помоги нам. Знак зодиака малышей.

Похожие записи