Была у врача,ничего интересного он мне не сообщил.Сказал только что ребенок весит 3100 кг.Все в порядке,кол-во воды нормальное,хватит до конца срока,плацента тоже постаревшая,но это нормально для этого срока вообщем все.Сказал если не рожу до 2 го октября (жесть,не дай бог!) то явиться к нему.А так все по прежнему желают легких родов и спрашивают ну когда уже,а я пожимаю плечами...Знали б вы как я сама этого хочу)))