Липнут друг к дружке, как мухи.
Иногда ловлю себя на мысли, что я лишняя в их тусовке.
Лишь бы и дальше так было, пусть дружат мои малыши и никогда не ссорятся!!!





Липнут друг к дружке, как мухи.
Иногда ловлю себя на мысли, что я лишняя в их тусовке.
Лишь бы и дальше так было, пусть дружат мои малыши и никогда не ссорятся!!!




