Войти
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Люблю роддомовскую еду:)

Мне всё время не хватало еды. )))))) На меня все выпучеными глазами смотрели, когда я выпрашивала вторую тарелку манной каши. ))))) Она мне такой вкусной казалась. А потом повариха даже стала мне оставлять тарелочку. Жалела, наверное. ))))) Незабываемые воспоминания. 

0
11.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да-да, и мне не хватает)) Но я не прошу, жду обеда))) Тем вкуснее)

0
11.04.2012

А у меня просто без еды голова кружилась. ))))

0
11.04.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

Я тоже люблю!

Надо мной на площадке прикалываются,что именно из-за еды,я и зачастила в РД

0
27.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

ржу)) точно, вот, вот же она, истинная причина-то)

0
27.04.2012
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

посмотрела и все дети у нас почти ровесники

0
27.04.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Я в роддоме даже кашу ела!)))

очень вкусно)

Как хорошо-приносят в палату!!! мы сами ходили..и стоя ели...

Не больно кормить? как с мальчишками было...

0
11.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Больно, потому и молокоотсос.

0
11.04.2012
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Ого,  думала я одна такая)))  У нас в роддоме готовили как на курорте.

0
11.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну если как на курорте - понятно. А у нас-то нет:)

0
11.04.2012
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

Роддом был самым обычным, бесплатно рожала, но готовили вкусно, самые простые блюда с душей. Причем раздатчица старалась каждому двойную порцию класть.

0
11.04.2012

Не знаю как в роддомах,но я лет в 13 лежала в Тушинской Горбольнице детской... через 5 дней минус 3 кг, больной желудок и побег)))))  с тех пор я боюсь больниц)))  вот сейчас летала в Германию на операцию, там тааааак кормят в горбольницах ващееее))))) мне после операции принесли овощной супчик, лазанью овощную с супер соусом, мусс шоколадный и типа компотика.. ооочень вкусно было))) и это не частные клиники))   

как крошка твоя???? я так рада за тебя,Леночек)))

0
11.04.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

И я люблю больничную и роддомовскую еду, она настолько сытная, что даже перекусы любые уже не требуются, в отличие от дома. ( по крайней мере у меня так). Дома никогда супы не ем, а в мед учреждениях - обожаю. Еще конечно это приятно, что самой готовить не надо.))

0
11.04.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я не одна:)

0
11.04.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Лен!

люблю твои посты!

они такие добрые, позитивные и нежные!

читаю и мечтаю об еще одном ребеночке!

0
11.04.2012
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Я тоже была в восторге от еды в роддоме. На меня смотрели как на ненормальную,когда я рассказывала. Я рожала в 4. Я там ела даже каши, которые не ем с детского сада! Суп исчезал с моей тарелки. Правда скорость с которой я там ела была такой космической скорее оттого что в палате один лежал сынок, спешила к нему. Нам не приносили в палату...
0
11.04.2012
Лу-лу
Лиса, 14 лет 10 месяцевВаня, 12 лет 4 месяца Москва

и я люблю больничну. повезло лежать аж в трех и в одной работать) только в одной не очень понравилось. и то потому что  гинекология была и на завтрак давали пюре с селедкой с костями. а на работе в радость было всегда все эи супчики, запеканки и кашки) 

0
11.04.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже понравилось в роддоме :)) Ничего не делаешь,врачи рядом, кушать приносят....да еще и вкусненько так. Я там манку полюбила, вернувшись домой впервые в жизни решила приготовить ДЛЯ СЕБЯ эту кашу.

0
11.04.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

И мне в роддоме нравилась еда. Правда я сама ходила в столовую кушать, еду мне не приносили, но все равно. Там такая атмосфера была. Тетеньки, которые в столовой работали, накладывая еду приговаривали: "кушайте, мои хорошие!". Так приятно было, забота.

0
11.04.2012
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Москва

Позравляю с рождением дочурки!!! По всей видимости я одна такая, которой больничная еда совсем не нравится, никогда в больницах не ем(((

0
11.04.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю, Лапусь!! Дочу родила!!! Аааа!!!! Я так рада!!!)))) Мамочка Умничка! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
11.04.2012
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Ой и мне нравится, я теперь после роддома готовлю себе молочную лапшу, очень уж она мне там понравилась!!!)))))))))

0
11.04.2012

я обожаю такую еду, вчера только в саду смеялись, что сами бы в сад ходили за едой ))) 

а в рд и котлетки и все эти запеканочки..ммм ))) 

0
11.04.2012
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

вооо!!! первого когда рожала в роддоме, именно это (питание, обслуживание))) - понравилось!!!!

0
11.04.2012

дааа, давно я не смотрела бб. поздравляю с рождением малышки :)

0
11.04.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

   и я люблю) еще и готовить не надо)

0
11.04.2012

Поздравляю с доченькой!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.04.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я тоже люблю супчики и запеканку:))МЕлкая не высасывает все?

0
11.04.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

мне тоже очень нравилось их еда)

0
11.04.2012
Консультант по ГВ Почему мне так больно?

Похожие записи