Войти

Болит живот. Сегодня еду в РД знакомится с врачем.

Ирина
Екатерина Денисовна, 16 летАртемий Денисович, 13 лет 9 месяцевЮлиана Денисовна, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

Прояснилось? как дела у живота? Вторые роды быстрые и ранние говорят бывают.

0
27.05.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники
Вот-вот, говорят! Я тоже опасаюсь! Даже с сыном гулять перестала, а вдруг прям на улице начнется... И парня моего испугаю, и сама офигею, это точно! И рожу прям на месте!
0
27.05.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
А как же не гулять? меня вот только улица спасает, сейчас вот погода плохая, так дочь дома мне весь мозг выносит!
0
27.05.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Съездила. Врач мне очень понравилась! Сказала, что это ложные схватки, т.к. в положении лёжа проходят. Сказала, что с такими схватками и месяц можно проходить, но для этого нужно при возможности  как только начинается, сразу полежать и вообще рекомендовала отдыхать сейчас побольше (хотя бы в ближайшие 10 дней, а потом и рожать уже можно будет, если припрет). На кресле она меня не смотрела, сказала, что если до 10 июня все будет ок, то тогда и посмотрит.

0
27.05.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Девочки! И у меня так! Что совсем скоро значит???
0
27.05.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Комментарий удален
0
27.05.2010
Ой, что то день Х приближается неожиданно как то.... Познакомились

Похожие записи