Последние несколько дней схватывает живот, особенно когда хожу или сижу. С дочей гулять вообще невозможно! Сегодня ходили с ней в поликлинику, так я думала, что домой не дойду - схватки прям (отличие только в том, в родах у меня весь живот схватывало, а сейчас только низ схваткой , а вверху просто каменеет). Больно, трудно дышать, когда пришла домой и прилегла, то перестало. С дочей у меня так за 2 дня до родов началось. Неужели я не дохожу до срока? а если дохожу, то так и мучится?
Сейчас я отвела Юлю свекрови, а сама собираюсь в РД, знакомится с врачем. Незнаю, будет ли она меня на кресле смотреть или нет, но надеюсь, она прояснит что же такое с пузом происходит.