Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Рязань

Про меня прям)))

Мама девочки (15 лет) Воронеж
У меня Даша постоянно вытаскивает одежду с нижних полок, и еще крема. Но это занятие ее увлекает минут на сорок.
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Комментарий удален
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Я даже спокойно могу ее оставить в комнате, копаться будет, потом еще в зеркале разглядывать себя с одетой на голову одежкой.
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Комментарий удален
0
20.04.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Знакомая какая история!!! Все как у нас!!! Уже сил и зла не хватает!!! Сегодня вот опять полдня уборку наводила-к вечеру будет уже не заметно!!! У Тимохи привычка-на горшок сядет,сделает все свои дела,встает и переворачивает горшок и давай руками все размазывать!!!))
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
))) Наташ, я про это не стала писать, но у меня Серж обожает делать все то же, что и Тимка твой.... Только он это делает с Юлиным горшком, если та в тихаря сходит в туалет и не выльет горшок.... она чаще все же выливает, но пару раз в неделю забывает... коврик в ванной стирается пару раз в неделю уже давно.
0
19.04.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Пока детки маленькие,видимо, не видать нам порядка!!!!!))))))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ой, а унас то какой, хотя нас двое и папа приходит вечером, а все равно срач(((( бесит и не убрать - сразу снова все валяется(
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
А я убираю за ними целыми днями, но они свинячат быстее((( А вечером еще и муж приходит, тоже свинячит в последнее время...
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вот именно так и у нас.
0
19.04.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Эх, у нас такой же бардак...
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Всетаки с детьми поддерживать порядок очень сложно... Зимой мы дома побольше времени проводили и на уборку время было, а сейчас гуляем 2 раза по 2-2,5 часа, в обед они спят и я ничего делать не могу, т.к. караулю рядом, что бы они друг друга не будили...

0
19.04.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да, у меня переходят из комнаты в комнату -на чистое и бардачат.... Весь кухонный стол в пластилине, пол в пластилине, нифига ничего не успеваю... прям, беда какая-то. Через месяц уезжаю на юг до середины августа, к маме, потом мама приезжает к нам на год, помогать будет. Я так этому рада! работать пойду, наверное, нет сил дома сидеть
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
А у нас однушка и деткам места для раздолья пока мало... вот в трешку переедем, тогда вообще караул начнется! А у меня мама живет в соседнем доме, но у нее "дел много", даже работать некогда. Папу моего раскармливает, он уже весит 130 кг, а она все равно целыми днями ему вкусности готовит, по магазинам ходит..., когда успевает с племянниками моими няньчиется, иногда может и Юлю к себе взять, если мне реально нужно ее оставить.... Так что тебе повезло еще!
0
19.04.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
У нас коммуналка)))) просто у нас 2 комнаты))) Но коммуналка классная, спокойная... тюфу-тьфу. Моя мама просто сама живет, они с папой разбежались, коэтому маме, кроме внуков, раскармливать некого. Она отпуск взяла с сохранением за собой места на год. Она учителем работает русского и литературы. Вот и приедет с первоклашкой-Машкой  возиться)
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
))))))))))))))) было бы смешно, если бы у самой не так же))))))))
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Танюш, мне еще вечером сетра 2 племянников привела, так после них ТАКОЙ разгром!
0
19.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ой мамочки, мне даже страшно))))))))))
0
20.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
знакомо(((только у меня еще и муж иногда помогает срач наводить...
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Мой муженек тоже в последнее время, приходя вечером с работы, свинячит.... раньше помогал, а теперь работет на 2 работах и мне хочется к его приходу дома уют создать, что бы поддержать его.
0
19.04.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
аналогично...))))
0
19.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Прекрасно понимаю)))))))))))у других такой же срач)))классный стишок.Мои постарше,но надежды на поддержание порядка нет)))
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Меня стишок тоже улыбнул))) Настроение прям поднял.
0
19.04.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Жуковский
стих прямо в тему!!!!! :)))
я только и успеваю что  там помыть,  сям потереть, то тут подраить :))))
0
17.05.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Стих-супер))))
0
19.04.2011
2 месяца на системе Чищу список друзей

Похожие записи