Наша мама громко плачет,
Потому что все свинячат...
Тише, мамочка, не плачь!
У других такой же срачь!
Сегодня вторник... воскресенье я весь день посвятила уборке, наведению порядка.... Сейчас дома пипец! Юля пролила сок на кухне, пока я ходила за тряпкой, она решила вытереть сама... размазала по всей кухне. Серж накрошил на ковер в зале печеньку, которую ему любезно дала сестренка, пока мама разогревала им обед. Сын полностью вытащил все шмотки из 2 нижних ящиков комода, а дочь все белье из шкафа вытащила и разложила "так кьясиво" на полу в зале и коридоре, после чего высыпала на эту красоту 2 ящика игрушек.... А еще у нас на сутки воду холодную отключили, поэтому посудомойка и стиралка сегодня отдыхают... белье то подождет до завтра, а вот посуду придется самой мыть((((
Мы же квартиру выставили на продажу и будет очень весело, если сегодня кто-ниб. захочет посмотреть)))