Девочки, стыдно перед своей малявочкой за своё поведение ;( Нервы сдают токо так, а поделать ничего с собой не могу. Реагирую на все слишком остро, на любой пустяк, на который бы раньше и внимания-то не обратила. Наш папашка терпения тож проявить ни как не хочет, гордыня прёт. Вчера вот так поругались, что я в порыве ярости босиком за ним на снег выбежала. Теперь вот мучаюсь от этого, как я могла себе это позволить, о чем я токо думала.
Волнуюсь, как может мое такое состояние и поведение на малявочке сказаться... Помогите...
Мама мальчика (19 лет)
Новоуральск
ох, понимаю. Сама сегодня проревелась. Нервы сдают, опатия, дипрессия, с мужем ссоримся на дню раз по -цать, маман моя на меня сегодня наорала... Желание на край света от всех сбежать. Но у меня-то я знаю от чего - вся зарылась в ребенке, какашках, пока не работаю, сижу целыми сутками одна с ребенком, муж попивать успевает, денег не хватает, нет никаких интересов, стремлений...ух...Ну ладно обо мне. А у тебя отчего?
0
23.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
нервы - это от гормонов! И папе вашему объясните! А ребенок в животе или уже родился? В любом случае состояние матери на нем сказывается! РЕБЕНОК- самое главное, попробуй порисовать красками свои эмоции, помогает. Нарисуй нехорошие, потом порви и выкинь. И рисуй потом позитив! Я ходила на курсы осознаного родительства, столько всего узнала.
0
23.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Днепродзержинск
Попей успокоительное, ромашковый чай. Говорят помогает.
0
23.11.2008
Ответить