23 и 24 дц тошнота и рвало, не с того не с сего... Волосы хоть не расплетай, лезут уже неделю, боюсь лысой остаться.... Низ живота тянет, поясница ноет, ноги поотекали... Это жесть! Тт37. 3 уже вторую неделю. Грудь на размер больше стала, ливчик (пардон) со слезами снимаю. Муж на нервах, опатия такая что с ума сойти можно, даже разговарива
Привет девченочки, подскажите пожалуйста, на каких сроках может быть Имплантационная мазня? Пошла только что в туалет и увидела на бумажке кровь((( очень расстроилась (( может рано расстраиваться,но очень хочется бусинку🤰
Пы Сы; тест не делала,знаю что не покажет!
Таких задержек никогда не было!
ХГЧ и УЗИ думала делать на след
Приветики Бэбэшички! Мой цикл 28 как часы до 30 редко,оооочень редко. Планируем лялечку ну особо не заморачиваться научила жизнь,год высчитывали , искали признаки.и ничего....
Решили не заморачиваться,месяц назад. И вот, примерно на 14 ДЦ начало сб... Тянут яичники,то низ живота болит,короче,думаю ,подстудилась, прошла курс с 10 и свечей м
2ю неделю просто с ума схожу от болючей груди и сосков, тянет низ живота, бегаю в туалет каждые 20 мин, живот как шарик, пучит +запор. А, ноги отекают. Неделю подташнивало по утрам. А Монстры только через 10 дней😣 теститься рановато, думаю дней так через 5 теститься.
коза, это наша воспитатель,а я держу её за рога))))))))))
посещала я в пятницу директора (по поводу моей жалобы вызвали) розговор получился никакой и не о чём!!! одно только новое узнала, сказала что я плохая мать, что привела ребёнка в 6й класс покрашенной головой ( вот бл..ть слов нет , с какой покрашеной нафиг, у неё волосы выгорели полосками за лето ,получилось как милирование) ещё ей не понравилось что ребёнка подстригли под карэ (а это каким боком должно их косаться) вот никаких у меня впечатлений не вызвал наш разговор, ну просто неочём и точка, спустили собак на меня и ребёнка вообще не по теме, видимо больше сказать нечего было!!!! положила руку на сердце и обязалась платить в фонд класса но не как не в фонд школы 80 гр, и всё, а ещё, разговаривала она полушопотом и предупредила с порога , что если разговор решили писать на диктофон то её за ранее нужно предупредить так как она должна дать на это согласие (ага щяязззз!!!) вот и всё это весь разговор НЕОЧЁЁЁМ блин, какого фига я тогда туда вообще шла, что бы этот бред выслушать?! для галочки сойдёт! с учителем поговорила нормально, рассказали мне что 2 задания не выполнила домашки( за это получила) а мама я плохая так как не слежу за свои ребёнком вот, потому что ребёноК огрызается( да блин возраст у нас такой, гормоны, грудь растёт, месячные не за горами), короче, девочки, поделила я всё на номер дома и пошли мы с мужем домой. удевляясь тому что ребёнок не разу не прогуливал, чистый, наглаженый , накормленный уроки делам но по старой бальной системе ребёнок учит математику на 3 ну не её это не тянет она и что из за этого я за ней не смотрю и я не участвую в её воспитании??? что за бред сивой кобылы?! на данный момент дочурка болееет уже неделю и неделю почти дома из за травмы мальца на ноге, обутся не можем и хромаем жостко, вот! фух, то мало писала, то нашла время и ууух как много накатала)))))
Было это 2 недели назад, собрались, познакомились с родителями (кто новенькие, мы например) попали мы не в ясли а в младшую группу, детки там конечно побольше чем мой, большинству 3.5 а некоторым вот вот 4 исполнится , а моему вот только было 3 годика ,все болтают ну почти все))) мы говорим не много но говорим. воспитатель посадила нас на ковёр в группе ( чем то мне секту напомнило ), ну вот немогу я что бы не пошутить и не поржать, группа мам и пап оценили и приняли меня радушно. А и ещё, у нас когда приходим в группу, родители не заходят обутые а разуваются как дома, но детвору доводят до шкафа в обуви . сидим вобщем мы на ковре, воспитатель рассказал когда и как проходят занятия, по какой системе развивают и тд и тп, это про учёбу. про дни рождения деток нас ошарашили и запретили нести конфеты и печеньки с соком, а если и принесли то ОБЯЗАТЕЛЬНО с сертификатами и мокрыми печатями что то то и то то можно употреблять детям со стольки то лет, вот. поздравляют именинников детки с воспитателями в группе, песенками, хороводами и стишками, подарки на дни рождения решили купить одинаковые, мальчикам и одинаковые девочкам, на химию которую нужно на год и на канцелярию, род ком посчитал и все сдали 200гр это раз в год думаю норм.фонд 40гр+ йога 40 , во время собрания забежала заведующая, поздравила нас с началом уч года и вся такая окрылённая рассказала нам, что благодаря нам и воспитателям, сад держит кубок 4й год подряд Лучший садик Ленинского района, мы все похлопали и провели под аплодисменты с кубком в руках. вобщем , довольна я садом как слон после душа!!! всем бы столько холоших впечатлений о саде и о людях которые дают такое тепло и добродушность нашим деткам, нашим воспитателям!!!! сад № 244 3я младшая группа восп . Светлана Александровна и Татьяна Сергеевна.
Надумала написать про наш садик. пошли мы в сад 08.08 ничего не предвещало беды(шутка) я с казявчиком пришла в сад отдать документы, заявление ещё не писала( так как завы не было) а моего козявчика, взяли за ручку и увели в группу(мед сестра) сказала прийти за ним через 2 часа. бедный мой козявчик, как же он плакал, при этом при всём, не дали телефон воспитателя и мой не взяли!!!! я думала с ума сойду, до дома далеко (маршруткой во Диёвку 2) садик на втором Парусе в тупике,я думала сума там сойду за 2 часа, наматывала круги во круг сада как ненормальная, слава богу, тогда был со мной муж и не дал мне малыша забрать раньше времени. как же от кричал...... это капец... так длилось 2 дня, на третий нас оставляют спать, но к часу звонят что бы забрала его ни в какую не спал, ел плохо, и бегал к окошку в группе и звал маму( по словам воспитателя) на 4й день мы слава богу заснули со всеми детками и кушать стали лучше. с первого сентября, нам сказали что кто хочет, могут записаться на ЙОГУ , глаза мои стали как блюдца и решила по расспрашивать , ну слышала я там , танцы , англиский но что бы Йога ..... Вобщем, одно крыло в саду, отдали пол филиал танцевальный спортивного комплекса ШТУРМ и вот по пятницам, деток которые записаны на Йогу забирает учитель йог и час с ними там занимается. после первого занятия, моё малое чудо, пришло домой , я же его естественно спрашиваю ты на йогу ходил? говорит -да, ну я ему и говору, а ну покажи что вы там делали и это малое чудо становится в позу цапли, втягивает пузик, тянет ручки то в верх то расставляет в стороны и такой счастливой мордочкой))) я поняла что ему нравится и решили ходить дальше)))) стоимость 40 гр в мес раз в неделю. садиком полностью довольны и воспитателями в том числе , рада очень что именно в этот садик попали!!! сад Незабудка № 244