Предлагаю к обмену!Туника новая размер 46. Пайетки хорошо пришиты.

Предлагаю к обмену!Туника новая размер 46. Пайетки хорошо пришиты.

Здравствуйте.Предлагаю пока скромный обмен,буду еще добавлять.Я регион,поэтому почта.Рассмотрю ваши предложения,пишите обсудим)!Прошу прощения за качество фото.


Здравствуйте!Предлагаю к обмену мыло,остатки моего,теперь уже бывшего рукоделия!
Продам формы для мыла.Почтой,я Иркутская область.возможен обмен.
Девочки-умелицы оцените пожалуйста.Фото конечно не очень удачное.

Здравствуйте.Вчера сшила штору на кухню из вуали.Штора первая,до этого один раз подшивала шторы.Мне нравиться,кухня без солнца все время,а теперь светло:).хочу вашего мнения.Спасибо.

Мое новое увлечение букеты из конфет.Очень уж меня оно увлекло:)Никогда бы не подумала что декретный отпуск,изменит все мои привычки и увлечения.Сначала мыловарение,потом кулинария,теперь букеты-конфеты,шитье и вязание увлекло еще во время беременности,но как то терпения на него меньше хватает.
Вернусь к букетам.Сделала я букетик тюльпанов 4 марта,получился красивый,думаю продам,разместила объявление в одноклассниках,тут как посыпались заказы...В общем еще и заработала к праздничку на одних тюльпанах,правда трудилась 3 дня не разгибая спины:)Вот мои труды!
