Войти
Шахноза
38 лет Подольск, Россия
На сайте с 16.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
1
подписчик
Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск
Анна
Планирую Санкт-Петербург
ХГЧ по дням

Девочки, думаю многие пригодится ) Особенно тем, кто мочит тесты чуть ли не сразу после О))) я в их числе)) Была)) Теперь буду стойко ждать просто)

Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск
Рада
Москва
Трудности?

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:

- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

В аудитории оживлённо зашептались.

- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! - стали раздаваться ответы.

- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?

- Ничего!

- Действительно, ничего страшного не случиться, - ответил профессор. - А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?

- Ваша рука начнёт болеть.

- А если целый день?

Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск
Катерина
Кирюша, 10 лет 7 месяцев Щелково
Случайно нашла тут в дневнике девушки...тронул стих
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск
Дарья
Андрюша, 9 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет 9 месяцев Пинск
Удачи, девочки-хочушки!

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

Шахноза
❤❤❤❤, 15 лет 4 месяцаПланирую Подольск
Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
❤❤❤❤
15 лет 4 месяца
Планирую
с 11.06.2013