Войти
Nasedka
3 года Москва, Россия
На сайте с 30.04.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Переворот по делу и без

Подскажите, как контролировать и надо ли вообще? Мальчик 2месяца и 10 дней. .непогода, сам переворачивается на животик, но ручку вытащить не может. А головку держит хорошо только на двух ручках, да и устаёт быстро. Крутится вокруг себя на животе, носиком елозиет... всё бы ничего...пытается типа ползти , но ...я с ни

Сашуля
3 года 4 месяца