Войти
Хочу малыша
Челябинск, Россия
На сайте с 26.06.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
1 дпп бластоциста 2В(пятидневка)

Девочки привет🌷

В стимуляции получилась одна единственная ❄️,вторая остановилась в моруле😔

Девочки напишите свои счастливые истории с таким малышом,как расвивался,когда показал первый привет на тесте и когда показал ХГЧ...

Плохие истории не пишите пожалуйста 🙏

Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Сперма в заморозку

Девочки,такой вопрос,муж очень часто в разъездах и для него самоудовлетвориться это,как он говорит:"Западло"🤦🏼‍♀️Мы сейчас в протоколе и решили сдать в заморозку,т.к. может сорваться и уехать в любой момент по работе,но до этого 11 дней было воздержание,допустим,если сегодня будет секс,то завтра или послезавтра сдать материал,то какого качества о

Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Месяц как подала доки на квоту

Девочки,уже месяц почти прошёл,как подала доки на квоту,11 декабря была комиссия и до сих пор нет ни какой ясности, звонила Ре она тоже говорит,что нет по мне ни какой информации😔

Есть кто подавал в ближайшее время на квоту,подскажите как у Вас процесс идет🙏

Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Беременность после ГСГ

Всем привет 😘

Ну вообщем ситуация такая:мой АМГ 1,28(июнь 2025), 23 октября на 7дц делала гсг и эхосальпингография,перед процедурой сделали узи и у меня был ДФ в ПЯ 20мм,а остальные 5 штук 4-7,но у меня уже больше 7 циклов не было овуляции(проблемы с пралактином,прогестероном и эстрадиолом,сейчас пролактин в норме,с предыдущего цикла утрожестан вво

4
Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Овулоферт

Девочки,репродуктолог выписал бад овулоферт ультра,цена +-6000т.р.,одна баночка на месяц,кто то пропивал, может аналог кто то подскажет?

8
Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Дадут ли квоту на эко?

Добрый вечер! 2 октября записалась на приём к репродуктологу в центр планирования,дадут ли квоту на ЭКО по ОМС,как думаете?

Мне 34, АМГ 1,28,овуляции нет уже 7 циклов,у мужа спермограмма плохая(астенотеротозооспермия)

Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск
Яб за 2 дня до М

Девочки,сегодня после того,как пописила и вытерла т.бумажкой(прошу прощения за подробности) было яб.До М 2 дня,у меня ЯБ ни когда не было и тут было удивление...Еще тянет поясницу справа.Цикл в этот раз не отслеживала,т.к. 6 подряд было без овуляции и я записалась на 22 число к репродуктологу...

Может ли это быть предвестником Б?

Доча
16 лет 7 месяцев
Планирую
с 26.06.2025