Войти
Рома
46 лет Уфа
На сайте с 10.11.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Уфа
HELP
илые дамы здраствуйте больше не могу так с ума сойду хочу дневник вести очень личный для одного человечка. для мойей малышки которой нет рядом для моей дочки оленьки так получилось что я не рядом сней. кретическая ситуация очень тяжело.хочу там написать все то что ни кто не знает и не узнает ни когда. А когда настанет тот момент когда она будет понимать что что то тут не так я хотелбы в место тупых оправданий дать ей его порочесть.ей всего 3 годига и когда это случится я не знаю.подскажите пожалуйста как и где это я могу сделать?!?!это будет не одноразовая запись а вся моя жизнь и те дни которые я прожил не рядом с ней((((тетрадь и ручка както не так . Подскажите пожалуйта.Спасибо.
6