Войти
ANNABELLA
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.07.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
329
записей
87
друзей
1
подписчик
Я до сих пор в ужасе - осиное гнездо на карнизе.......

Девочки- всезнайки, привет!!!! Может конечно не туда пишу - не ругайте))))) Подскажите пожалуйста кто знает На прошлой неделе, в суботу, ко мне в окно раскрытое, залетел голобь и запутался в тюле. Я его за окно выпихнула. Полезла в интернет)))) нашла вот что - это может быть душа давно умершего родного человека, которая прилетела с вестью или к вести о беременности. Весть о беременности случилась от моей подруги, через 4 дня. Но там не все так просто.... Опускаю это. Даже поспорили с этой подругой, я ей - "вот и новость о твоей Б мне голубь принес)))) Она- "если б моя весть, то голубь прилетел бы ко мне, а не к тебе. Значит это весть твоя. И я к ней не имею отношения". Окно больше не открывала, только фортку. Причем это все в спальне было. У меня все окна выходят на одну сторону. А сегодня, ровно неделя прошла, ко мне залетает оса. В 5 утра где-то, слышу кто-то жужжит. Открываю один глаз - оса. Думаю - фиг с ней и засыпаю дальше. В 8 утра опять услышала это жужжание. И тут я проснулась. На карнизе увидела нечто похожее на колокольчик металлического цвета. На карнизе прям где тюль. Первая мысль после сна - НЛО, вторая - мой любим прослушку прицепил. А оса рядом с этим неопознанным летает. Потом туда нырнула и свернулась комочком. Через пару секунд вылетела в фортку. Потом до меня дошло, что это она начала гнездо свое вить. Я его сняла салфеткой и выбросила в фортку. Фортку закрыла. И нут меня начало трясти. Сразу в голову полезли мысли - к чему бы это? В инете ничего путного не нашла.Только то, что это хороший знак и к добру. Девочки - умнички, к чему это?

Я пережила гистероскопию......

Превет всем, мои хорошие и кто еще меня помнит!!!!!! Долго меня не было здесь конечно, столько всего нового! Начну с главного - в октябре,после внезапного кровотечения, у меня обнаружили полип в матке. Врач назначила мне пить Дюфастон 2 цикла, потом узи. Пропила. Полип никуда не пропал. Сказала еще подождать - мало ли "о чудо" ))))) На лето решили не откладывать. Сделали гистеру 19 апреля в клиники акушерства и гинекологии им. Снегирева (Сеченовка в простонародье). Эта процедура совсем не страшная - уверяю. Хотя я жуткая трусишка. Оформили меня быстро, определили в палату. Я была в палате одна. Моя врач была постоянно со мной - оформляли документы и просто болтали. Потом пошли в операционную. Я улеглась, вкололи в вену наркоз и я отрубилась. Очнулась очень быстро в палате. Мама уже была там. И скразу я попросила свой телефон, чтобы позвонить любимке, сказать, что я очухалась))))) Я засекла время - меня не было в палате ровно 40 минут. Сделали где-то в 11 утра - в 13.00 я уже поехала домой. Приехав домой даже уже забыла про операцию. Живот не болел и не тянул. Врач дала только свечки вставлять ректально неделю. И все - никаких ОК, уррррааааа))))) Планировать сказала со следущего цикла. Монстры пришли относительно в срок - на 30 ДЦ. Но у меня был перелет))))) Гистология пришла - моя врач сказала что обычный полип и все у меня ТАМ отлично и только в путь)))))

Мой грустный пост.......

Привет подружки!!! Извините, что не отписывалась долго. Монстры все же посетили меня на 53 ДЦ. БТ за 2 дня до них упала. Позвонила своей гине. Она сказала что после монстров к ней и на узи. Монстры прошли нормально - 4 дня. Сегодня ездила к ней. Сделали узи, а там снова этот гадский полип. Его у меня обнаружили в октябре, когда было кровотечение в середине цикла. Такого же размера 8мм на 6мм. И желтое тело не вышло - 21мм. Доминантный фоллик есть - 17мм. Эндик - 7.9мм. Гиня выписала мне Дюфастон с 16 по 25 день, пить 2 курса и в январе, после монстров еще узи. И тогда она решит что делать. Если полип останется, то операция....... Говорит, что идеально, конечно, заБ сейчас, но........... Вот такие новости... грустные....... Спасибо, вам девочки за самые добрые пожелания, я их не оправдала........ Ну что, придется снова лечиться.....

50ДЦ.............схожу с ума!

Привет подружки! Заматалась я совсем, даже некогда было зайти сюда - отписаться... Спасибо всем за поддержку, вы лучшие - ВСЕ!!!!!!!!!!И вот что у меня происходит - напомню, что в середин цикла (на 17ДЦ) у меня полила кровь. Лилось с 21.10 - 27.10. Как раз 27.10 поехала к гине. Когда приехала в клинику - прокладка была наичистейшая уже. До поездки в клинику, утром положила на живот иконку Пресвятой Богородицы с поясом. УЗИ показала, что в яичнике огромный фолликул 36мм. Эндометрий соответствовал 2 фазе. Врач сказал, ждать месячных. Вот до сих пор и жду.... Сегодня 50й ДЦ если считать от последних нормальных монстров. Если считать от этого кровотечения, то 34ДЦ... Овулю отловила 1.11. 2.11. ПА. Измеряю БТ. Ранее и во время кровотечения, БТ была 36.5- 35.5. 11.11 скаканула до 36.9. На следующий день резко упала до 36.5 а далее начала расти и сейчас 37.1 уне пару дней. Правда я еще в сентябре-начале октября навставлялась тампонов, которые очищают матку. Мне врач сказал, что этим я стимульнула и фоллик такой огромный вырос и не мог выйти. На след. неделе собираюсь к врачу, надоело ждать уже! Вроде и О отловила а монстров все нет.......... Сегодня 23день после О........... Ааааааааааааааа... Вот такие у меня дела- жду у моря погоды

Кровянистыевыделения на 17 ДЦ...... что это?????

Девочки, мои дорогие, всем привет!!! Давно я тут не появлялась, наверное точно меня уже забыли вы.... Спасайте мою душу - сегодня 17ДЦ, и сейчас, пойдя в заведение, обнаружила кровь на ежедневке - пару-тройку капель. Спустя минут 10 уже розовые выделения - тоже немного. Предыдущий цикл был 29 дней. Цикл обычно 30- 31 день. Дисфункции яичников нет. Гормоны проверяла весной - все ок было. ПА был на 15ДЦ. Овуляция была тоже на 15ДЦ. У меня таких выделений не было никогда в середине цикла. Правда грудь, а особенно соски, ужасно болят 2 дня. Даже дотрагиваться до них больно. Ай, ай, ай - что-то низ живота потянуло....... Девочки- знатоки, подскажите плиз, что это может быть???????

ANNABELLA
Москва
Как я была у астролога и что начало сбываться.

Привет девочки! О, новая категория появилась)) Дааа, долго я пропадала)))))) У меня к вам вопрос - как вы относитесь к астрологии вообще, не к гороскопам на последних страничках журналов, и были ли у вас случаи общения с астрологом? Я в начале осени заказала гороскоп совместимости с моим, на тот момент, МЧ. Жала 2 месяца результата. Это в эл. виде пришло. Скажу сразу, астролог очень известная. В итоге пришла совместимость. И я ахнула - все в точку. Хотя некоторые моменты я не хотела принимать и признаваться себе в этом. Но так и случилось в итоге. Совместимость паршивенькая. Даже про маму МЧ там было все точно сказано. Хотя я про нее вообще не заикалась астрологу. И была натакая фраза, что до конца января будет сложный период во взаимоотношениях. И если переживем его, дальше будет попроще. В начале октября мы с МЧ перестаем общаться на 2 месяца. В конце-концов мы расстались в начале января. Просто по-английски. Т.е. не пережили период до конца января. А еще, тоже в начале сентября, я записалась к ней же, на личную консультацию по личной жизни вообще. Но там жуткая очередь. И моя подошла только 30 января. Приехала к ней домой. Астролог просто лапочка, покарила меня сразу и навсегда))) Она дома принимает. Хотя консультация идет 45 минут, мы просидели с ней 1.5 часа. Но ближе к делу))))- она описала мне внешность, род деятельности, где познакомлюсь с ним, кто нас познакомит, как с ним себя вести. Я сидела и посто слушала, т.к. на тот момент никого похожего на этот образ не было. Да и думала, что от куда возьмется)))) И тут мои родители засобирались в горы в олгарию со своии друзьями. Мне не предлагали. Но ме нужно было делать годовую визу в Болгарию. Пошла сдавать документы. И за несколько дней отъезда моих родителей, мама мне предлагает поехать. Я отказывалась. Т.к. не хотела оставлять бабушку опять ссидеть со свой собакой. Недавно, на тот момент вернулась из Италии. И меня мучала совесть, что опять бабушка сидеть будет дома в няньках. Короче я маме отказала. Далее звонит мне отчим и начинает уговаривать. И тут я не смогла устоять)))))))) он сказал что найдет мне билет, что я ничего не должна делать, только собирать чемодан. Но на всякий случай позвонила своей знакомой в урагенство и попросила, чтобы она нашла мне билет. Девочка просидела до 23.00 на работе, но билета мне не нашла. Мне нужно было лучше лететь до Пловдива. В 00.00 того дня, т.е. уже следующего, звонит мне отчим и говорит, что нашел билет и заказал. При этом, в то же время и я сидела на сайтах в поиске билета - билетов на нужную мне дату НЕ БЫЛО, хоть тресни. Были только за 25 тысяч, но я решила сэкономить. Ну думаю - нет так нет и успокоилась. И тут эта новость про билет т отчима. Я н поверила своим ушам. Но пишлось паковать чемодан - дело сделано. Мои улетели на следущий день, а я через неделю. Вот настал день моего отъегда, а я в рыданиях - типа не хочу лететь и все тут. Бабушка пинками меня вытурила за дверь. Чемодан мой забрали родители с собой. Т.е. я летела только со своей дамской сумкой. Но билет у меня был до Софии. а там должен встречать таксист и до гор везти. В итоге самолет задержался на 3 часа и прилетел в Бургас, т.е. София не принимала из-за жуткого тумана. Но все сложилось нормально. Встретилась с таксистом этим и он доставил менея до места))))) Но натерпелась тогда конечно много))))) И к чему это я все так много пишу?)))) через пару дней МЫ познакомились - встретились. С тем, кого описывала мне астролог. Это сын маминой подружки. Дружит с ней около 3 лет. Я ее тоже знаю. А он туда приехал по работе. Ну вот все совпало, прям все - слово в слово. Мы еще с мамой посмеялись. По приезду в Москву, я связалась с астрологом и рассказала ей. Она сказала, что да - ОНО, вернее ОН. А ведь в начале я ей не поверила)))))))

ANNABELLA
Москва
ВОЗВРАЩАЮСЬ.... постепенно))))

Подружки мои, и не только - ПРИВЕТ!!!! Да, давно не заходила сюда. Многие из вас сменили свои авы, кто-то удалил меня из друзей (не сержусь), кто-то из вас за 2-м бебиком пошел-родил-родит)))))), да и сай изменил свой облик... Рада за вас, мои девочки, что у вас все хорошо в основном!)))

У меня же по-разному было. Со своим хорьком рассталась в НГодье. Ахахах, со своим - уже смешно звучит)))))) С начала октября перестали с ним общаться, по причине внезапной смерти его дяди. Была иннициатива необщения хорька. Хотя я не понимала ПОЧЕМУ нельзя общаться. Причем на смс отвечал резко или вообще не отвечал. Сказал лишь, что позвонит как-нибудь когда отойдет. Ну бред бредский конечно. Ну ладно. Так прошло 2 месяца. Сказать, что я переживала - ничего не сказать. Потом он как снег на голову мне. Вроде все пшло снова нормально, но я уже с опаской какой-то неведомой начала к нему относиться. И так было до начала декабря, пока я не нашла в его телефоне переписку с другой. Не знаю зачем я полезла в его телефон, никогда даже мысли не было. А тут рука сама потянулась. Хотя я не читала, что он ей отвечал. Но почитала, что она ему писала. И переписка длилась с конца октября. Я ему сказала, что все знаю. Ну конечно начал говорить, что это ничего не значит, что она сама пишет и желает каждый вечер спокойной ночи Женечка, что ему нравится с ней общаться, типа живет далеко и не видились, и блаблабла. Я сказала, что если влюбился, то свободен. Отпирался. Но с этим чувством я не могла жить. Вызвала его на разговор и все сказала. Он пытался все замять, сказал, что порвал с ней. Мне не верилось. И в НГ мы расстались. 30 еще приехал ко мне, типа отметить. И все, на каникулах не появлялся - то стрельба, дача, мама, лыжи.... Правда звонил вечерами и писал. Пик накала наступил на Рождество. Поговорили как чужие люди. Он что-то врал. Но так смешно слышать вранье, когда знаешь правду. На этом я поставила жирную точку. И начала приходить в себя. В январе уехала во Флоренцию. Отлично там отдохнула, естественно без покупок не вернулась))))))) Отошла - ожила. И забыла! Не вернусь больше туда - к нему! Конечно, прошлой весной, была моя огромная ошибка возвращения... Но это тоже опыт))) Но это еще не все)))) Буду дозировать. Ато слишком много придется читать)))))))) Сейчас все отлично!!!