Наталья
247 отзывов
Девочки, всем привет!
Накоец дошли руки до шкафчика))) разобрала. 
Все вещи в основном из Германии, есть из Кореи, и наши. Одежда вся постирана средством без ПАВ, без пятен и дырок.
Ещё море игрушек для малышей погремушки и развивающие игрушки, буду постепенно пополнять, за один раз не справиться. 
1. Новые рукавички 6-12 мес next внутри влис, очень тёплые мы в таких же всю прошлую зиму проходили , ручки не мёрзли)) - отдам за 200 р.

*******
2. Зимний комбезик H&M с рождения до 3-4 мес -500 р



*****
3.





























