
Мама лентяйка решила написать))) И так что мы умеем. Говорим мама, папа, баба, неть (нет), тятя (котик Тима), дай, адя (пойдем), амам (кушать) и кучу разных не понятных пока мне звуков))) Ходим очень хорошо но только держа маму или папу за мизинчик, катаем стул на колёсах и бежим за ним, держимся одной рукой за стену и опять бежим с диким визгом))) Купили каталку специальную, но она нам не приглянулась, очень жаль((( Ладушки мы просто ненавидим, за то когда говорю "А мы с тобой похлопаем, похлопаем, похлопаем (сразу хлопать начинает) и ножками потопаем, потопаем, потопаем (начинает топать ножками)))." Обожаем играть игрушками, очень любим мячик, ксилофон, барабан (особенно палочки от него)))и все музыкальные игрухи. Открываем двери, шкафы, комод все достаем изучем и бросаем на пол (я называю это наводит порядки) Вес 10600, рост 78. Зубов 3 шт. (3-й вылез 25.01.11), ждем 4-й... Болели мы простудой с 28.12.10 по 07.01.11, а с 19.01.11 по 25.01.11 лез зуб с темпером в 39.. кошмар(((