Войти
АЛЛА
26 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
64
записи
71
друг
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Ездила сегодня в офис ББ - беседовала с их юристом.

Узнавала на счет нашего переполоха в курятнике с коммерческими постами и вообще рекламой своих надомных услуг.


Ответ и расклад был такой.

ББ старается вывести любую коммерческую деятельность на свои отдельные дополнительные платформы - СП и Барахолка с разделом "услуги".

От себя добавлю, что в свете последних событий когда государство решило взяться за интернет и навести порядок в соблюдении законности - например заблокировали такие крупнейшие порталы как ru.tracker за нарушение авторских прав - оно то понятно что и СП и всяческие куплю-продам в основном занимаются незаконной предпринимательской деятельностью (ни один орг не платит там налоги и чеки не выдает) и если государство решит их гакнуть, то наш БэбиБлог как платформа мама-дневников останется неприкосновенной - вся личная жизнь наших детишек и всех наших человеческих писанин сохранится. И я лично с пониманием отношусь к нововведениям в правилах, хотя первая моя реакция была заплакать и напиться с горя - ведь тут на ББ моя главная аудитория, тут я находила своих клиенток для "восстановления после родов массажем"(моя специализация) и мне придется теперь как-то выкручиваться чтобы не остаться без средств к существованию.

Продолжаю ответ юриста.

Новая платформа СПББ была сначала бесплатной для организаторов - потом стала платной в виде % от выкупа. Сообщество куплю-продам сейчас бесплатно но вероятно со временем по аналогии с Авито станет платным в отношении некоторых категорий объявлений.

Поэтому было создано такое грозное объявление от администрации сайта - чтобы все хорошенько вскопошились и приняли активное передвижение в нужном направлении дополнительных платформ ББ.

На данный момент "зачистка" касается именно сообществ.

Время дневников наступит потом - еще есть время передышки.

Дневники никто грубо без предупреждения не будет удалять за коммерцию.

В отношении дневников будут действовать деликатно, с предупреждениями - давая возможность пользователю исправить статус своего коммерческого поста добавив гриф "для друзей".

Добавляйте меня в друзья и ляпайте репост - я Вам наверняка когда нибудь еще пригожусь))

С любовью. Ваша "Рыжая Белка":) https://www.babyblog.ru/user/lenta/Rizhaya_BellKa

Мама девочки (17 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Москва
50 вещей, которым нужно научить свою дочь!)

50 вещей, которым нужно научить свою дочь.


1. Люби себя в первую очередь.

2. Средняя школа - это еще не реальная жизнь. Будь к этому готова.

3. В жизни ты встретишь много дрянных девчонок. Просто держи марку и проходи мимо.

4. Если ты нашла настоящего друга, то постарайся его удержать, независимо от того, как далеко вы друг от друга.

5. Вещи не сделают тебя счастливой.

6. Не суди никого сама, но будь готова, что тебя будут судить постоянно. Выше нос, детка.

7. Узнай свою бабушку по-настоящему.

8. Не всякая проблема является концом мира.

9. Выбери свою главную битву, далеко не за все стоит действительно сражаться.

10. Не сравнивай себя с другими, они никогда не будут такими как ты.

11. Независимо от того, как сильно ты любишь человека, постарайся не потерять себя.

12. Говори. Найди свой голос и используй его!

13. Выучи слово «нет» и не бойся использовать его.

14. Тебе предстоит написать свою собственную историю жизни, постарайся заполнить страницы счастливыми событиями.

15. Никогда не гоняйся за мужчиной, правильно будет, если он сам найдет тебя.

16. Научись правильно принимать комплименты и попробуй верить в них.

17. Всегда будь честной.

18. Умей быть счастливой в собственной роли и не бойся одиночества.

19. Никогда не бойся поделиться тем, что ты чувствуешь.

20. Спорить можно, но помни правило 9.

21. Читай все, что попадает тебе в руки. Знание - это сила.

22. Если ты пришла домой к парню и не увидела в доме книг, то иди прочь.

23. Ты - не чья-то собственность!

24. Будь всегда в состоянии постоять за себя. Всегда.

25. Не бойся потерпеть неудачу. Именно на них учатся.

26. Никогда не отправляй в электронном виде что-то такое, что ты не могла бы разместить на первой странице городской газеты. Даже если ты удалишь это, оно все равно всплывет.

27. Помогай другим безоговорочно, добрые дела приносят счастье.

28. Будь любезна, благодарность раскрывает характер.

29. Всегда доверяй своей интуиции. Всегда!

30. Будь вежлива.

31. Твои действия лучше говорят за тебя, чем твои слова.

32. Не скрывай свои чувства, найди способ их выразить.

33. Ищи красоту во всех вещах.

34. Пользуйся солнцезащитным кремом!

35. Не теряй контакта с людьми, которые тебя любят.

36. Всегда иди по жизни с высоко поднятой головой. Уверенность привлекательна.

37. Плачь, когда это нужно, и найди новые силы в своих слезах.

38. Смех является лекарством для души.

39. Слишком громкая музыка? Так сделай погромче и танцуй!

40. Слова могут строить мосты и сжигать их. Выбирай их осмысленно.

41. Дом - это там, где тебя любят, а не там, где ты живешь.

42. Принести первым извинения - это не значит проявить слабость.

43. Работай, работай тяжело. Всегда будь в состоянии обеспечить себя.

44. Я знаю, ты меня ненавидишь иногда, но я всегда люблю тебя.

45. Ты самодостаточна!

46. Ты можешь сказать мне что-нибудь в любое время. Я всегда буду рядом с тобой.

47. Запомни еще раз, я всегда буду любить тебя.

48. Ты способна на большее, чем тебе кажется.

49. Ты красива, и не позволяй никому заставить чувствовать себя по-другому.

50. Жизнь состоит только из сегодняшнего дня. Живи в данный момент. Ты не можешь полностью контролировать свой вчерашний или завтрашний день. Все, что у тебя есть, это сегодня, так что просто будь счастлива.

Мама девочки (17 лет) Москва
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта
Как фотографироваться, чтобы замечательно выглядеть на фото

Чтобы не удалять с камеры 90 % своих пляжных фото "пока их никто не увидел", посмотрите на несколько простых и полезных советов о том, как фотографироваться, чтобы выглядеть неподражаемо.


Сидя на шезлонге не сутультесь, держите спину прямо.

Мама девочки (17 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Киса

Это как в мультике "Котенок по имени Гав", помните? Ну так вот, эту милую собаку зову Киса ))



Мама девочки (17 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Москва
Лекарства

Для справки: Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом. Запишите себе их названия, если не хотите "работать на аптеку".Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)

Мама девочки (17 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Орехово-Зуево
Удачные позы девушек для фотосессии (59 поз)
1. Очень простая поза для портрета - модель смотрит на вас через плечо. Обратите внимание на то, как необычно и интересно может выглядеть портрет, если вы будете изменять ракурс.
позы девушек для фотосессии

Анечка-Анюта
17 лет