Войти
Анна
46 лет Белгород, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
0
подписчиков
Где навести красоту???

Девочки пожалуйста посоветуйте хороший салон красоты в Белгороде или, может кто своего мастера, если не жалко ... Хочу сделать либо стрижку на длинные волосы ., либо хим.завивку. специально для этого волосы отращивала 1,5 года. Поэтому нужен толковый специалист, чтоб мог посоветывать, а потом и осуществить задумку. И еще желательно бы в центре, чтоб на гору не ехать, а то ребетенка оставить надолго не с кем.

Очень жду ваших советов {#angel}

9
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Вопрос опытным слингомамам

Девочки, хочу купить слинг для уличных прогулок. Ребенку 4,5 мес, а впереди уже не теплое время. Какой выбрать не знаю... Хочется чтобы было максимально удобно обоим и тепло. Помогите с выбором пжт .{#angel}

3
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Подскажите про садик

Девочки, правда ли что в Белгороде в садик надо заранее записываться, чтобы попасть к 3 годам? Я  тут живу недавно просто. Не хочу, чтоб потом дите не пристроить. Но даже если так, то я не знаю где мы к тому времени жить будем. Можно ли потом в другой пойти, если были записаны, или только в тот куда записались?{#smiley-surprised}

3
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Расскажите про Нутрилон Комфорт

Девочки, расскажите про  эту смесь, пжт, кто ей кормит. Подходит ли она детям -аллергикам? Замучались мы совсем, то диатез, то животик. {#verysad} Уже не знаю что пробовать.

3
Анна
Михаил, 23 года 9 месяцевРоман, 17 лет 3 месяца Белгород
Были у специалистов

Мы сегодня были у ортопеда, окулиста, невролога и хирурга. У нас  все в норме. Уррра!{#loveshower} Насоветовали нам много конечно. Особенно хирург - странный дядька!... За 5 минут он мне пол энциклопедии речтативом рассказал.... И одевать так нельзя, и носки не носить, и шапка не такая, и штаны не те.....{#super_smilies046}.И все это с объяснениями научными. Я даже половины не уловила, не то что не запомнила....

Но правда и хорошего посоветовал, например спать на животе, чтоб колики не мучали, и как куда и когда его переворачивать ....

Михаил
23 года 9 месяцев
Роман
17 лет 3 месяца