Войти
Антонина
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Наконец-то ЗУБ!

Ура! У Илюши сегодня наконец-то вылез первый зубик. Нижний правый резец. У нас с ним прямо целая детективная история...Дело в том, что три недели назад, 5 марта утром я обнаружила у сыночка зуб! Да такой солидный, будто ему уже несколько дней. Само собой, я ужасно обрадовалась! Обзвонила ВСЕХ! Даже свекрови позвонила... А на следующий день... зуб исчез! И следов никаких не оставил, кроме фотографии:23338cdfb7711044702b7e67a831376a.jpg

Причем, ну ладно бы я одна его "видела" - сумасшедшая мамочка можно было бы подумать... А то ведь в тот день и массажистка приходила и мама моя и муж соответственно. И вдруг бац! и нет зуба..Но сегодня у нас все-таки радость! Сегодня все по-настоящему! И ложечка стучит и пальчик царапает! Ура!!!

По такому "поводу" я решила завтра дать попробовать Илюше цветную капусту )))

Илюша
17 лет 8 месяцев