Всем привет! Меня зовут Полина. И это мой, наверное, уже третий приход на ББ)) У меня есть очаровательная дочка Есения, и в данный момент я нахожусь в ожидании еще одной весенней малышки. С новой беременностью вся суета отошла на второй план и захотелось...
Пост, который я давно обещала написать. Где я покупаю книги? Будет много букв)
На днях с девчонками мы затронули тему онлайн-шопинга, и я решила поделиться своими знаниями на эту тему))
Выкладываю с опозданием.
Утром в почтовом ящике Есения нашла традиционные буквы и задание от ДМ - слепить снеговика.
Снеговика мы лепили по книге Рони Орена "Секреты пластилина. Новый год". Вот что у нас получилось:

В задумках слепить почти всех персонажей из этой книги и сделать инсталляцию на подоконнике.
Встали с вопросом - а не принес ли нам ДМ еще сюрпризы?)) Но уговорила сначала умыться, а потом бежать проверять ящик.

Вот оно и наступило, то волшебное время, когда и взрослые и особенно дети ждут чуда. Но есть дети, которые ждут чуда не в виде подарков и зимних забав, они ждут чуда выздоровления! И мы можем стать чуть-чуть волшебниками, просто продав игрушку, книгу, "развивашку" на благотворительной ярмарке интернет портала "БебиБлог" в сообществе "Раннее Развитие".

Есения проснулась и бегом к почтовому ящику. Уже ключом на ура орудует.

Со вчерашнего утра у нас заработала почта Деда Мороза - на подоконнике был обнаружен красный почтовый ящик с содержимым внутри.

В Абхазии насчитывается 5 летних дач вождя, на многих он ни разу и не бывал, а вот дача «Холодная речка» считалась его излюбленным местом для отдыха. На ней мы и побывали.
Под катом много фото и букв))
Вчера были на пляже "Белые скалы", он находится недалеко от Цандрипша. Ориентир - пансионат "Солнечный". Пляж так назвали из-за белых скал, опускающихся прямо на полосу пляжной гальки. Добирались туда мы на маршрутке. Рядом также находится одна из дач Сталина, которую мы собираемся посетить в другой день. Сам пляж наполовину галечный, наполовину песчаный, море лазурного цвета, народу очень мало, потрясающее место.

Под катом еще фото)