21/02/2013
21/02/2013
Наконец-то я там зарегистрировалась! Девочки, добавляйтесь nastya_1308
Буду рада!
Дд, бб-шенки. Посоветуйте хорошего специалиста (лора) желательно юао и ювао.
Хотелось бы попасть до нг на прием.
Терапевт сказала после осмотра надо к лору. Нос совсем не дышит забит. Сейчас выполняем рекомендации терапевта. Лучше стало, но ненамного (
Продаю Рейма осень/зима на мальчика рост 74+
Состояние очень хорошее.
Возможна пересылка почтой
Цена 2500 руб

Продаю комбинезон Ханна Андерсон. Подойдет на рост 74 см. Мех отстегивается. Можно сделать конвертом.

Добрый день, девочки.
Посоветуйте ,пожалйста, детскую стоматологическую клинику в юао. Очень надо.
Заранее спасибо.
UPD были в стоматологии Малыш и карлсон. Очень остались довольны! Рекомендую. и главное цены приятно порадовали
Кросовки Котофей б/у размер 20 Цена 400 руб Кожа внутри и снаружи
http://www.babyblog.ru/user/Sashkina_mama/62991
Девочки, не так давно я разыгрывала сказочное путешествие в Прагу! ТУТ Совсем скоро будем читать рассказ победительницы Дианы про её путешествие, а пока у меня для вас новый сюрприз!
РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!
Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!
Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!
ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ? ТОГДА ВПЕРЁД:
1. Подписываемся на мой дневник (огромное кол-во интересной и полезной информации по отдыху с малышами и без))
2. Вступаем в МОЁ СООБЩЕСТВО: "Отдых по всему миру с малышами и без"
3. Копируем себе на страничку вот эту часть сообщения и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВЛЯЕМ ССЫЛку НА РОЗЫГРЫШ:
РОЗЫГРЫШ ПУТЕШЕСТВИЯ НА ДВОИХ В ЕГИПЕТ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ В ОАЭ НА ВЫХОДНЫЕ, выбирать вам!!!!
Вам будет предложено несколько дат во второй половине ДЕКАБРЯ!
Путешествие будет для вас полностью БЕСПЛАТНЫМ!
РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ по номерочкам, 1 ДЕКАБРЯ 2013 года , в Мой День Рождения!!!
В розыгрыше конфетки могут участвовать все желающие! Наличие загран. паспортов сроком действия минимум до июля 2014 года строго обязательно!
4. В КОММЕНТЫ ТУТ ПИШЕМ:
- ссылку на перепост в вашем дневнике
- почему именно вы должны выиграть)
5. ПОЛУЧАЕМ СВОЙ НОМЕРОК, ЗАПОМИНАЕМ ЕГО)
6. Заявочки принимаю до 29 ноября, 23.59
7. Ждём розыгрыша 1 декабря, верим в УДАЧУ!!!!
Мой сыночек Сашенька вытащит номерок счастливицы!
ВСЕМ УДАЧИ, ВЕРЫ И ЛЮБВИ!!!!!
ДЕВОЧКИ ТУТ КОММЕНТИРОВАНИЕ ОТКЛЮЧАЮ, ПИШИТЕ СВОИ ЗАЯВОЧКИ В СООБЩЕСТВО
ССЫЛКА ТУТ: http://www.babyblog.ru/community/post/hot/1800133