
Девочки, сегодня была на узи-все соответствует норме, все кровотоки, голова по сроку, а тело, живот руки и ноги на 34-35недель, т.е. задержка на 2-3недели. Все узи делала в разных местах, 2 недели назад в жк все было в норме и вес был 2600гр. Сегодня же мне сказали максимум сейчас вес 2600, как так то, что мы ничего не набрали? Кесарево через 2 недели, что предпринимать, у кого так было? P.s. первый мальчик родился с весом 3750 и 54см, сейчас ждем дочку, отец один
Девочки, привет! Подскажите, возможны ли естественные роды после первого кесарева сечения с неоднородным швом от 2мм до 5мм( 2мм-это минимальная длина шва с одной стороны). Кто рожал естественным путем после кесарева, у кого какой шов был? P.s. за беременность шов истончился.
Девочки, привет! Что-то лавно не писала тут... Вчера была на узи, сказали все в норме, НО...голова соответствует сроку, а тело чуть меньше на неделю, еще сказали толстовата плацента (42мм) и в ней есть точечные эхогенные включения и степень зрелости 1-2, но допплер хороший. сказали прийти на контроль через 2-3недели. Я уже вчера и сегодня места не нахожу, что делать? Бить тревого, бежать срочно к гинекологу? С первым ребенком было кесарево,когда разрезали, то увидели зеленые воды и огромную плаценту (к слову узи прошлую беременность были все идеальные) как бы в эту беременность не пропустить, хорошо с ребеночком в прошлый раз все в порядке было и успели, причину кстати так и не нашли, анализы все идеальные((
Девочки,что же делать, вот все мои профилактические действия не помогли, все равно насморк нас с сыном настиг((( так страшно еще про это грипп говорят,температуру мерию каждый чась она 37ь даже не знаю что думать... Еще у сына день рождение 5 числа, хотели сходить в тц в автоматы поиграть, а этот грипп, вообщем поддалась я панике((( девочки, на моем сроке не страшно такая температура и сопли? Очень за малышку переживаю((
Девочки, привет! я слышала,что после 1 кс второй раз предлагают выбор:если хочешь и все норм со швом,пускают в ер,а если нет-делают кесарево, а если ты хочешь кесарево,а врачи настаивают на ер, то идешь к заведующей и пишешь ,что настаиваешь на кс,а врачи не делают. Так ли это? просто в жк спрашивала,они говорят,что 90% будет кесарево,да и плюс шов как-то странно себя ведет,так же ходила на консультацию в роддом,там сказали ничего не знаем,родишь сама... спрашиваю,т.к. не хочу платить за роды,хочу по направлению из жк пойти,но зная,что точно кесарево будет...
Мы думаем над именами: Виктория, Анастасия или Дарья? Отчество Александровна. То есть будет Борисова ... Александровна
Девочки, привет! Вопрос вот в чем, сегодня была на узи, по месячным срок 23 недели и 3 дня,,а по размерам малыша 23 недели. Страшно ли это отставание в 3 дня?
Девочки, привет! Была на узи, сказали шов 2,5мм и это на 23 неделе, пугают,что очень тонкий и придется родоразрешать раньше срока. У кого какие показатели шва были? Это очень опасно? Стоит ли паниковать и как можно избежать родов раньше срока?
Девочки, начала уже задумыватся какой брать. С первым ребенком не получилось ГВ, т.к. как не мяла грудь молока иак и не пришло, сутки силела качала ручным и ребенок висел на груди, молока очень мало было. В этот раз решила боротся до конца, т.к.опыт пользования ручным был, мне кажется только руки себе накачала, а грудь так и не рассосала. В эту беременность задумалась,может электрический взять, может он возьмет? И какую фирму брать лучше? У меня был авент ручной. Хочу сразу в роддом взять его