Войти
..ДАНИЭЛЬ..
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
368
записей
103
друга
12
подписчиков
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
5
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
стих(

"Ломая тишину,
женское одиночество."

А знаете вы, что такое
Женское одиночество?
Когда в одеяле двое,
Но прижиматься не хочется...

Когда посреди кровати
И ночи посередине,
Вся голова, как в вате,
В гримассе лицо застынет...

2
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Про "в друзья".
Я никого просто так не добавляю в ответ. Если мы с вами ни где не общались мне не понятно зачем вы меня добавляете... Большая часть дневника все равно закрыта и вы эту часть не увидите если я вас не добавлю. В чем тогда смысл?? Вы добавляете всех подряд просто так?)) это даже не вопрос
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Продам комбенизон Керри. рост 80.

Одели раза 3, потом было тепло на улице, и за месяц ребенок как то неожиданно вырос(( Одевая снова чуток разошелся шов(фото ниже), так собственно и поняли что он нам мал.. очень жаль, долго его искала... Модель унисекс, покупала НОВЫЙ в магазине за 5500... Хочу 4000, возможен НЕБОЛЬШОЙ торг. В магазинах продаются шапки именно к нему, стоит 1000р. подарила б нашу, но мы ее уже заносили сильно... ну это так.. для информации, кто хочет комплектом может...

Ниже реальные фотки!!!

2
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елка...

Живая, пол комнаты занимает, зараза.. все в иголках, но реб нравиться) главное чтоб в жопу не втыкались

На фотке так не кажется, но она реально оч огромная...

Игрушки, которые я скупала как безумная...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Проектор звездного неба..

Подарил Иву мой папа) Я думала что такие игрушки только на тао бао остались.. в продаже никогда не встречала.. а он нашел) И купил нам вот такую красивую штуку - http://go.mail.ru/search_video?utf8in=1&fr=web_videorb&q=twilight ladybus#d=515800435&sig=b88196df3f&i=klhSXqaaD5s&s=youtube

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Я хуевая невестка..

Выдрала свекрови вчера антену нахер... Почему? Потому что после 20 напоминания и просьбы сделать потише в пол 12 вечера она меня проигнорировала. А я пошла и ножом поддев какую то гайку выдрала нахер весь антенный провод) Звук остался, изображение исчезло))) Далее ацкий смех))) А теперь давайте, попробуйте мне сказать что я не права)))) Пол года я терпела... хватит с меня.

малыш Эван
14 лет 11 месяцев
Планирую
с 15.09.2012