Войти
Дина
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
209
записей
28
друзей
11
подписчиков
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Поездка

Когда дочери не было года, мы отправились на машине из СПб в Оренбургскую область, повидать родственников. Сейчас дочери 8 год и муж снова предлагает ехать, а я неуверенна и боюсь. Может кто-то в ленте путешествует так же, поддержите что ли.

Страши...

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
С Пасхой!

3
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Что читают ваши первоклашки?

Не книги, журналы. Мы покупаем в газетном ларьке Ежик, Понимашка, там много их в районе 40-60 рублей.... но в них так много лабуды, мало обволилок по цифрам - дочь любит, лабиринтов, кросвордов. Может что-то посоветуете, где есть это все и много?

...
3
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
6.6

Неделю назад - мама, я буду спать в своей комнате. Ттт спит, сама. Так здорово, хоть и не очень удобно((

Сегодня утром, будильник, пришла будить. Мама, я встала как папа дверью хлопнул уходя, тебя будить не стала, села - все логопедические задания сделала...

7
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
6 лет 25 дней

Выпал первый зуб. Передний, нижний, именно он вместе с соседом прорезался первым в 4 месяца и 25 дней.

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Николь

10.11 отпразновали 6 лет

Подарили скейт, самокат со светящимися колесами в общем все что просила! Потом пошли в аква-парк

6
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Планшет

Есть ли у ваших 6летних деток планшет? Если да то какой - фирма, какие там приложения обучающие есть? На что обратить внимание при покупке?

Николь
14 лет 7 месяцев
Планирую
с 11.11.2012