Отвели ребенка в сад — Мама рада, папа рад: Не мешает им никто, делать это, делать то! Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести, Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»! На базар сходить за сыром. И убрать всю-всю квартиру! Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри. Без ребенка в доме пусто, Без ребенка в доме грустно. Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитя назад! И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!
Новые Оригинальные футболки из ОАЭ размер 3-4 года.( куплены в фирменном магазине) стоили по 160 дир( примерно 2400) отдам по 1000 за футболку 
Новые Оригинальные футболки из ОАЭ размер 3-4 года.( куплены в фирменном магазине) стоили по 160 дир( примерно 2400) отдам по 1000 за футболку 
Какая-то напасть - все болеют вокруг, и мы слегли(((( и у всех все одно и тоже( горло и кашель) хочу побыстрее вылечится!!!!! И сразу столько всего навыписывали...
Девоньки, подскажите какое лучше взять креслице( сейчас в максикози катаемся, но вырастаем уже) почти 20 кг рост 107.
Изофикса нет(( походу с Ромером пролетаем....
Что взять??
Всем спасибо, купила 150)))
Ищу кто готов сшить на заказ Тильду-доктор .желательно Москва
И цену пожалуйста сразу напишите.
Жду ваших предложений))))))
Девоньки, подскажите какое лучше взять креслице( сейчас в максикози катаемся, но вырастаем уже) почти 20 кг рост 106.