Войти
ГульшаткИН
40 лет Елабуга, Россия
На сайте с 27.11.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
95
записей
24
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Елабуга
И я покажусь чтоб не потеряли!!!

Милые мои девчонки рукодельницы, поздравляю всех в наступившим новым годом ,Я вас всех люблю!! 

ну и мои букетики что бы совсем не потеряли меня!!

PS/ фоткаю на телефон , фотоаппарат сломался, простите за качество

 

Мама мальчика (15 лет) Елабуга
Всем нам дается шанс.

ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" ’’Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" "Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина. - Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш? - Да да! Всё правильно. - Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так? - Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом. Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла. Всем нам даётся шанс! Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно.

2
Мама мальчика (15 лет) Елабуга
Прошу помочь!!!

Девченки жду от вас помощи. Заказли что нить с орхидейками у кого какие идеи, у кого в хотелках или сделанных что есть, Все дружненько показываемся и помогаем мне))))

Самат Ильнарович
15 лет 9 месяцев