Войти
мася
41 год Украина
На сайте с 15.05.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Киста жёлтого тела и стимуляция

Девочки,уже пришла вступать в протокол и нашли кисту 20 см вроде сказали ждём следующий цикл ничего не назначили.

Сама пройдет.

Вопрос такой у кого-то проходила сама за цикл?и какой был потом протокол,не повлияет ли киста негативно на рост фолликулов и их качество?как у кого было?

1
Гемоглобин растет,ферритин падает

Девочки,может кто сталкивался. Беременность 21 неделя, нахожусь на клексане с 9 неделе,кровь густела . Всю жизнь у меня был высокий гемоглобин и тромбоциты. Ферритин в 12 недель 32, гемоглобин 132 и я пила по 25 мг джентл Айрон Солгар. Сдала сейчас сама ферритин он 13,а гемоглобин 140 .. Начала читать,пишут при беременности обязательно должен падать гемоглобин,типа если не падает то фетоплацентарная недостаточность и ребенок будет отставать в весе.. Но при этом везде рекомендации что ферритин надо поднимать и 13 это мало.

7
На Допплере в 20 недель, Пи ниже нормы

Девочки,может кто разбирается,сделали УЗИ,в заключении :обычный кровоток. Ri у меня и в матке и в артериях пуповины норма . А вот pi(пульсационный индекс) прилично ниже нормы в маточных артериях (0,681 и 0,719) Весь интернет перерыла,везде только речь о повышенном Pi ,что это нарушение,а про пониженный ни слова ..

4
Низкий эстриол...начиталась

Девочки!!!У кого был низкий эстриол Первый скрининг хороший,плюс сделан нипт.По УЗИ все ок. Стою в частной клинике и во второй скрининг входит только афп,он у меня 0,96мом. Но в пакет ведения входят анализы на гормоны,вот они пришли ,а эстриол низкий. Сдавала р...

Девочки!!!У кого был низкий эстриол

Первый скрининг хороший,плюс сделан нипт.По УЗИ все ок. Стою в частной клинике и во второй скрининг входит только афп,он у меня 0,96мом. Но в пакет ведения входят анализы на гормоны,вот они пришли ,а эстриол низкий. Сдавала ровно в 17 недель, он у меня 1,27 нормы указаны так 16-17н / 1,17-5,52 .Видно что он низкий,мом нет,т.к это не скрининговый анализ. Узи ещё было в 16 недель,низкая плацента 8мм. Начиталась про этот эстриол...ужасы... У кого-то был он низкий?

Очень нужен коллективный разум,Рфмк, фибриноген и клексан

Девочки,очень нужны отзывы тех у кого похожая ситуация.

Беременность после ЭКО,на згт.Сейчас 11 недель.Стала на учёт в 10,в частной хорошей клинике .До того как стать,решила сдать коуголограмму,было все в норме,но тромбоциты были 345(мне не очень понравили...
2
Ведение беременности Киев

Девочки, посоветуйте внимательного специалиста для ведения беременности ,левый берег желательно.

Перечитала много всего,но новых отзывов с фамилиями совсем нет,а просто идти в частную клинику к любому доктору не готова.

Спасибо

Девочки,это сгущение крови?

Беременность 7 недель,есть поломка в фолатном цикле,принимаю метафолин. Сдала кровь,фибриноген 352 мг/до(норма до 350),д-диммер 126нгФео/мл норма до 500 (или 0,063 мкг/мл). Пти 103.Гомоцистетн держу 5,6 На учёт не становилась ещё,моя ги говорит,я бы уколола Клексан,но я сомневаюсь.Беременность после ЭКО,на згт.

Большое плодное яйцо и маленький ктр

Была сегодня на первом УЗИ в клинике где делала ЭКО. Делает узист (который и скрининги делает),ре своего сегодня не видела. 28 дпп,6,6 недель. ПЯ 26 мм,жм 4,2,а ктр всего 5,7. ЧСС 137. Написали соответствует сроку и все. Но я перечитала все и понимаю ПЯ большое ,а эмбрион маловат.Расстроилась(((

7